Александр 12 январь 2017 в 17:01

Ищу спонсора, с возвратом денег.

Добрый день, меня зовут Александр мне 24 года.Живу в Москве с 2003 года В связи с тем, что я был слишком маленький мама меня привезла в Москву для расширений преспектив, а значит школа, институт и так далее, Но к сожаление, на копить на собственное жильё не удалось так как
Семейка у меня веселая, отец пьянь, старший брат живет одним днём- на все и на всех ему плевать, средний брат инвалид 1 группы 1984 года, синдром дауна (грубо говоря ребёнок, которому нужно постоянное внемание). Сам я скоро стану отцом, живём отдельно от родителей на другой съёмной квартире, работаю с утра до ночи за себя и жену, так как она в дикрете, зарабатываю на ежемесячную оплаты квартиры, и стараюсь время от времени помогать маме, так как лавры и надежды у неё нет от остальных челнов моей семьи.
Решился тут оставь отзыв, но не верю в то что есть такие люди которые делают добро без возмездно, я готов одолжить большую сумму через нотариус или по другому. Сил бороться уже не хватает.. Отзовитесь люди ,которые тратят на салаты суммы равные моей месячной зарплаты.
4276 3800 2853 2989 visa карта

Москва, Московская область. Могу отработать: Рубщик мясо, монтажник пластиковых окон.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы