12 январь 2017 в 10:01

Я стесняюсь просить на ребенка ,хотя нужны деньги

Когда смотрю всякие просьбы на мину,на бензин,по братски ,на сигареты,мечтаю увеличить чд** ,на пингвина и домик для черепахи пи**лы ..и.т.п. Как минимум ,понимаю что тупо распиз**и и наркоманы клянчат и нужно бы вылавливать,давать смачных пилюлей,гнать на работу и приучать к труду за копейки.Тогда поймут ,зарабатывать нужно и не опускаться,только если случай действительно экстренный и ты либо не успеешь,либо не сможешь никак сумму достать нигде. Ладно ,каждому такому ,за грех воздастся худшим образом ,жизнь учит лицемеров ,и такие потом у церкви сидят,так называемые грешники,представители примеров кармических возвращений ,которые настигают всех,а примеров людям всё недостаточно.....
Вот мне лично нужно копейки,тупо 10.000 не хвтает и друзья -не друзьятак как даже 1000 говорят нету,и просто уже написал сюда,потому что когда-то парень помог ,но я знал что верну хоть и не просят,Пельзя приучаться к такому попрошайнечеству.Займ-да,но чтобы и ты и человек не обязывались и ничего не надо обещать,мало ли что.Помогаешь,помогай от души.Хочешь отблагодарить-благодари что помог человек,от души благодари .
Я напишу номер карты СберБанк ,если есть у кого в обиходе 10,минимум 5 тыс.р .Закиньте,я точно в благодарности не скромен буду,кто бы вы ни были.
Зовут меня Олег,всем счастья ,успехов,сил и мужественной позиции до конца.

Россия,г.Белгород. Могу отработать: Отличный креативщик,могу продвинуть и разработать идею для пиара вашего бизнес проекта (рекламного), компактно организовать рекламную компанию (продумать как это выглядит.закупить,превратить в реальность) как на начальных,так и на уверенных уровнях. В сфере продвижения продуктов,фишек как начать продавать эффективнее обращайтесь,дам ценные советы. Еще ,у меня Есть масса тренингов в видео формате по отношениям ,бизнесу,продажам и чисто можикам есть очень можные про лидерство,приоритеты,цели и многое другое.......,которые стоят очень дорого,но могу продать дешевле на сумму которую запрашиваю. Сам я по профессии психолог,психотерапевт и специалист по семейной конфликтологии,опыт 14 лет.Если нужна консультация и 100% совет который даст решение проблемы в любом варианте,даже в самом запущенном .Просто я дам вам то что нужно,не зависимо от цены моих услуг ,за тот же гонорар что указан выше!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы