Ирина 10 январь 2017 в 11:01

Давно Мечтаю о своём жильё, доме:)

Здравствуйте! Внесу поправку -я не робот, не мошенник (хотя на слова сейчас верить не стоит, согласна, со мной можно пообщаться лично, я могу выслать фото семьи и вообще подтвердить своё реальное и не преступное существование:)) в конце концов есть банковские реквизиты, люди влиятельные смогут это проверить без труда , наверно:) не сильна в этих вопросах. Пишу подобное письмо впервые в жизни.

Моя просьба для многих, как состоятельных людей, так и нет, может показаться банальной или абсурдной, НО я все же хочу попытать счастье и удачу, в которые верю, и обратиться к тем, кто бы мог помочь мне в реализации своей МЕЧТЫ.
Мечта заключается в том, чтоб наконец-то обрести своё жильё , очень хочется приобрести дом, (его стоимость 6-7 млн руб,)и начать его благоустраивать, в жизни самое ценное это ВРЕМЯ, и далеко не ДЕНЬГИ.

Меня зовут Ирина , я из Санкт-Петербурга ,я за мужем, нам по 30 лет, за замечательным человеком, и у меня есть маленький ребёнок , пока мы снимаем жильё, уже лет как 9, муж работает, я воспитываю ребёнка и так как часто болеем не имею возможности выйти на работу и нет в окружении родных, кто бы мог с ними сидеть.
Мы не из числа нытиков, просиживающих штаны:) я в курсе, что под лежачий камень вода не течёт:)) муж у меня почти живёт на работе , стараясь заработать на наше благоустройство и об этом письме он даже не знает, иначе точно покрутил бы мне у виска:)
Я стараюсь заработать тоже, пеку домашние тортики и пироженки:)

Я до сих пор не пойму государства и почему сейчас делают таким недоступным жильё:( такой бешеный процент...нам не взять ипотеку, так как в справке о доходах не получается нужная цифра, НО я также и не очень хочу её брать, по той причине , что переплата составляет в три раза больше средств, нежели б мы заплатили наличкой! Я бы лучше эту разницу пожертвовала больным деткам и онко-больным, но точно не дарила бы банку:( поэтому и пишу письмо, возможно его увидит кто-то из тех, кому по силам помочь, у кого большое и доброе сердце , я даже не прошу дарить, отдавать мне их, это ваши силы и труды, а прошу одолжить беспроцентно...)

Сейчас многие скажут-так иди и заработай, а не пиши тут письма-сопли, таких как ты, скажете вы, много и всем давать -денег не хватит , или "почему тот кто заработал-должен делиться ", и все в этом духе. Возможно вы по-своему правы. Но это моё желание и мой выбор попытать счастье. Я считаю-ТОЛЬКО ПОМОГАЯ ДРУГУ ДРУГУ, этот МИР МОЖНО СДЕЛАТЬ ДОБРЕЕ И ЛУЧШЕ.

Я в жизни никогда не преследовала цель ДЕНЕГ, для меня важнее душевное равновесие, дружба и любовь окружающих, я часто сама помогаю людям, детям, и даже животным,никогда не пройду мимо беды. Могу влезть в завязавшуюся драку и не думать о том, что сейчас и мне прилетит-пройду мимо... Всегда представляю, что в данной ситуации могла быть и я или ваш ребёнок..
В нашем нынешнем мире много зла и зависимости разного характера, но не смотря на это я ОПТИМИСТ и верю в добрые дела:)
Спасибо всем, кто прочитал и пожелал мне удачи , просто улыбнулся:)

Ниже данные счета куда можно перевести помощь, если появится тот, кто сможет помочь в долг, напишите на емейл мне, телефон боюсь тут оставлять в силу кучи мошенников .
Наименование Банка: Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
БИК: 044030653
К/с:30101810500000000653
ИНН:7707083893
Л/с:42307810255860122967
Swift код:SABRRUMM
Емейл : prelest_85@mail.ru

Россия, Санкт-Петербург. Могу отработать: Работу не ищу,(если только у меня или рядом с домом), но могу поработать няней, навести порядок в офисной документации, папках, быть организатором мероприятий(очень ответственно подхожу к поставленным задачам), могу испечь вкусности разные, тортики, капкейки, блины, пельмени , да все что угодно:) в принципе не боюсь никакой работы :)только есть тараканов и Жуков не буду:))))очень чувствительна к запахам

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы