23 декабрь 2016 в 20:12

Помощь многодетной семье из Армении

Друзья, меня зовут Алина! Уже 5 лет я работаю волонтером в одном социальном центре в Волгограде. По работе познакомилась с парнем из Армении, он приехал работать в Россию. У него большая семья, но отец болен, мама не работает. Так же у него на попечении его младшая сестра и её дочь. У семьи были большие кредиты, которые брались на лечение отца. Из близких родственников у этой семьи остался лишь дедушка и бабушка, которые уже помогли выплатить предыдущий кредит (около 30 тысяч рублей). Сейчас срочно нужно выплатить кредит - сумма 90 тысяч рублей. В случае не оплаты до Нового года, на них подадут в суд и это может закончится для них очень плачевно. Законы Армении не защищают малоимущих. Поэтому решила помочь данной семье собрать хотя бы половину. Это поможет им ненадолго утихомирить банк, а в это время парень сможет заработать часть средств и выплатить до конца кредит.
Я оставляю здесь данные карты этого молодого человека, его зовут Рафик. Вы можете писать мне на электронную почту voit.polina@yandex.ru - смогу рассказать Вам подробности (фото семьи, всю историю).

КАРТА СБЕРБАНК 4276110014073536
Рафик Гагикович М.

Часть средств уже собрана (10 тысяч рублей), осталось 90 тысяч. Я не надеюсь, что вся сумма будет собрана, но хотя еще 15-20 тысяч очень помогут данной семье.

Волгоград. Могу отработать: Друзья, у этой семьи есть небольшое поле со сливами и яблонями! Летом-осенью 2017 года, они смогут отблагодарить тех, кто поможет им! Пишите на почту, которую я указала в тексте Ваши данные, я обязательно передам Вам фрукты!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы