Юлия 2 ноябрь 2016 в 00:11

Мечта всей жизни - лошадь

Здравствуйте. Наверняка, у многих в детстве была мечта, прекрасная, заветная, но к сожалению не осуществившаяся. Похоже, скоро и я могу оказаться в подобной ситуации... Но это только предисловие, а вот сама история.
С самого детства, сколько себя помню, я упрашивала родителей "купить лошадку". Естественно, такой возможности не было - ведь жили мы в квартире, и лошадь просто некуда было ставить. Но время шло, я подросла и стала ходить на занятия верховой ездой и была почти счастлива, но не переставала мечтать о собственной лошади. Через пару лет возможность заниматься исчезла, и я всерьёз задумалась о покупке лошади.
... Этим летом я подрабатывала как могла, и собрала почти всю сумму на покупку жеребёнка, но кроме денег на покупку лошади нужны ещё и деньги на строительство её "дома", ведь она не будет жить на улице, а их заработать я, увы, не смогу, т.к. идет учебный год (мне почти 16) и времени для полного рабочего дня у меня не остаётся. Для постройки небольшой, но тёплой и крепкой конюшни нужно 40 000 рублей... Прошу всех неравнодушных помочь мне со сбором средств и не дать мечте пропасть. Мой QUIWI-кошелёк (номер телефона) +7 950 173 85 81. Искренне желаю, чтобы ваши мечты сбывались.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы