Ира 24 октябрь 2016 в 21:10

Трудная жизненная ситуация, приободрите мою маму

Хочу подарить маме деньги на Новый год, очень хочется её порадовать, у неё жизнь не простая, пенсионерка, своей квартиры нет, государственная, меня растит, пенсия мала, работала много, но не на государство. Папа мой уехал на Родину, к старой семье, мы с мамочкой остались одни. Папа уже года 3 не приезжает, у него жена, взрослые дети ( от 30 лет, которые не работают) и внук.
Моя мама очень хорошо шьёт, года два назад жила занавес на концерт Лепса. Сейчас такие огромные заказы не выполняет, здоровье и т.д....
Денег у нас, сами понимаете, не много, хотя у нас 2 прожорливые кошки, которым нельзя не купить вкусняшки, жертвуем деньги больным детям ( до слез жалко, когда по телевизору показывают).
На море ни я, ни Мама никогда не были. Конечно, нельзя сказать, что мы хорошо живем. Ремонта нет, в государственной квартире два хозяина, мама и ещё одна женщина, но она там не живёт, она сдаёт квартиру 4 квартиранткам. Возможно, у нашей квартиры будет третий хозяин.
Было бы очень здорово если бы вы положили хотя бы 10 рублей, мама удивиться, кто же ей прислал деньги? А я ей скажу, что это человек с большим сердцем!
Карта Сбербанк 63900238 9064192206. Это мамин счёт. Спасибо, всем, кто прочитал, уделил своё время. Всего самого доброго вам и вашим родным!

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы