10 окт 2010

я мечтаю что я живая!

Я мечтаю: мое тело стройное, легкое, молодое, гибкое, упругое, здоровое, атлетичное, сильное. Я чувствую себя уверенной, страстной, энергичной, сильной, живой! При этом весы показывают 56-57 кг, одежду я легко выбираю 44-46 размера. Мои глаза сияют, я смеюсь. Со стороны я выгляжу изящной, элегантной (даже в спортивном костюме :)), наполненной жизненной силой, сияющей! Я слышу удивленные восклицания в свой адрес. Я вкушаю внимание к себе, восхищение, пользуюсь своей зажигательной энергией. Я вдохновляю других своей жизненной силой, "слышу" доверие, "читаю" желание быть рядом. При этом я - спокойная и я - благодарная.
Я принимаю себя. Я довольна собой, я горжусь собой, я доверяю себе! Я излучаю жизнь! Появляется удивительная способность радовать, очаровывать, восхищать своим появлением. Я с благодарностью наслаждаюсь своей силой, сексуальностью, уверенностью, легкостью, гибкостью-упругостью, своим отражением в зеркале, своим отражением в глазах Других.
И я... ем здоровую пищу, и ем столько - сколько хочу, тогда - когда хочу. И я легко и с удовольствием нахожу время и занимаюсь спортом.
Я излучаю ЖИЗНЬ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Цитата
bf005
  • 16 декабря 2010 04:27
  • ICQ: --
У вас хороший сайт

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *

Dеsign bу yaliTRa
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px
  • count 88x31px