Эдуард 21 июль 2017 в 12:07

Мечтаю, чтобы добрые люди помогли мне.

Здравствуйте, уважаемые леди и джентельмены.
В нашей семье имеется очень важный вопоос: лечение мамы... Она уже много лет страдает от межпозвоночных грыж, и из-за этого толком не может передвигаться...Узнавали, что операция в Московской клинике стоит 250.000 рублей...Эта сумма неподъемная для нашей семьи...Я получаю зарплату в 410 долларов в месяц, но большая часть денег уходит за оплату коммуналки и за квартиру... Остальные деньги уходят на покупку продуктов (самых необходимых, без изысков) и моющих средств. За год я насобирал лишь 200 долларов...Но, ситуация становится с каждым месяцем всё тяжелее. Те деньги, что даёт нам бабушка - хватает только на дорогие лекарства и анальгетики для мамы. А в клинике пообещали, что сделав эту операцию - моя мама сможет нормально и без адских болей ходить и жить полной жизнью. Я просто не знаю, к кому мне обратиться как не к Вам, брать кредит - не выход, так как банк дерёт огромные проценты и этот кредит выльется в страшную долговую яму. Я очень благодарен своим родителям за помощь, поддержку, воспитание и за то, сколько они любви подарили мне в жизни. Они - самые святые люди для меня. Помогите, пожалуйста, кто сколько сможет. Спасите мою маму. На коленях прошу Вас, пожалуйста. Мы живём в Беларуси, в Витебске. Вот номер моей карточки: 6711270041051562 дд: 11/21
Люди добрые, ради Бога помогите. Пожалуйста. Всем, кто откликнулся: мой низкий поклон и да хранит Вас Господь Бог. Если кто откликнется - я после операции скину фотографии рентгенограмм (до и после) и фотки мамы (до и после). Для этого отправьте на мой эл.ящик: r.ed.eddison@gmail.com свои контактные данные и адреса Ваших электронных ящиков, чтобы кроме фотографий я смог отправить благодарственные письма. Благодарю Вас за внимание. С уважением, Эдуард.

Срочно нужны 250000 рублей РФ Беларусь, г.Витебск, ул.Берестеня, д7, кв.23. Могу отработать: Разбираюсь в компьютерах, помогу с уборкой, поухаживаю за больными, поняньчусь с детьми.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы