Оляндра 26 ноябрь 2015 в 00:11

приму продукты и химию и любую помощь

Всех с наступающим Новым Годом!!!

Моя жизненная важная ситуация началась в возрасте еще 1г. и 9мес. так как я в этот период и осталась сиротой на попечение своей бабушке.
Жизнь показывала мне все стороны черной и холодной ночи но, бывали и зеленные поляны в моей интересной радуге.
Не имея родителей, не братьев, не сестер, я привыкла к одиночеству и самозащите. Самой о себе заботиться и самой же плакаться лишь в ужасных снах, этим самым закалялся и мой характер и целеустремленность.
В возрасте 17 лет я успешно закончила школу и поступила в Московскую Юридическую Академию которую тоже успешно окончила. Хотя и приходилось не вероятно сложно, учитывая что в Москве у меня нет жилья и не было денег, а учеба платная но, я не унывала, так как это была моей мечтой. Я работала по ночам в казино, бары рестораны,( где в основном и проживала) а днем так училась что стала и старостой группы и капитаном КВН, где писала сценарии и выступала.
Успела и поработать по профессии и вот когда казалось что моя дорога уравновешенна и стала стабильной появился"он" ...
И не мое высшее образование, ни мой жизненный опыт и горечь испробованных страданий не помогли мне стать счастливой...
Мое счастья длилось не долго, до момента когда я сообщила о беременности и я беременная осталась без жилья и без поддержки.Работала да 9 месяца потом добрые люди помогли устроиться на определенный период в приют где я и родила своего ангелочка но, к сожалению теперь мы находимся у моей старенькой и без помощной бабушке( которая меня выросла). И живем в 3-ём на её пенсии...
Поэтому вынуждена искать помощь на стороне, хоть пока смогу найти возможность работать и обеспечивать моих самых родных и одиноких двух сердец...
Ваша помощь будет актуальна в любом денежном эквиваленте и в любой форме, так как нам больше не от кого ждать поддержки... спасибо за Ваше понимание..
Вот сбербанковская карточка67619600 0199531881. почтовый адрес osmulkevich@mail.ru

москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы