7 март 2017 в 10:03

Голодаем с ребенком. Денег нет даже на молоко.

Я мать одиночка. Близких родственников как таковой у меня нет. Недавно из-за гололеда получила травму, серьезную травму: сотрясение, ушиб копчика. Серьезные нагрузки противопоказаны. Да еще и малыша (1.5 года) оставить не с кем, в детский сад его не берут по возрасту, все соседки очень занятые дамы. Сейчас в кошельке осталось 300р, этого хватить примерно на 4 дня кормления ребенка. В нашем краю сейчас ходит эпидемия грипп. Сегодня у ребенка поднялась температура, даже скорую боюсь вызывать. Сейчас напишут кучю лекарств, а покупать их за что. Жаль своего ребенка. Но я и так уже в долгах как в шелках, больше и занимать та не у кого.
Да, я понимаю что моя ситуация происходит сплошь и рядом. Но сейчас мне реально нужна помощь. Я не собираюсь сидеть дома годами или висеть на чьей-то шее. Мне нужно помощь только на первое время. Любая сумма, которую вы можете отдать безвозмездно, поможет прокормить моего ребенка и меня какое-то время.
Больше 1000 рублей я просить не у кого не буду. Но возможно это будет не один человек. Если вы откликнулись на это сообщение большое вам спасибо, вы помогли мне и моему ребенку.
Реквизиты:
4276080017275372 Лотникова Екатерина (Сбербанк)
410015055035265 (Яндекс.Деньги)

Срочно нужны 1000 рублей. Возможно меньше. Кто сколько сможет. Брянская область, Брянск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы