Евгения 6 январь 2017 в 16:01

Как хочется жить спокойно, без долгов!

Очень хочу рассчитаться с кредитами, пока еще дело не дошло до суда. Ситуация сейчас у меня более чем скверная. Одно общение с коллекторами способно довести до инфарктного состояния. Весьма сожалею, что оказалась в финансовой яме вопреки здравому смыслу, став жертвой элементарного "развода".
Верю, что Господь помогает людям через других людей, которые подчас раньше и не знали о вашем существовании. Никогда не думала, что могу оказаться в такой ситуации, что буду на старости лет вынуждена просить помощи у незнакомых людей. Родные далеко, да и помочь, собственно, не могут... Очень стыдно, но иного выхода нет, поскольку по состоянию здоровья была вынуждена оставить работу.
Буду признательна за любое пожертвование.
Карта Сбербанка 63900255 9031557455, Яндекс-кошелек 41001488043424.
Буду молиться Богу за всех благотворителей.

Санкт-Петербург. Могу отработать: В Петербурге могу посидеть с вашим ребенком, помочь с покупками, с уборкой в квартире. Могу позаниматься русским языком у вас дома и дистанционно.

Комментарии


  1. 6 января 2017 17:40 mavledina >

    Сочувствую. У меня аналогичная ситуация, писала сюда два месяца назад:http://ya-mechtayu.ru/pomosh-dengami/23796-mechtayu-dostroit-dom-dlya-mam
    y-i-zakryt-dolgi.html, но, похоже, спонсоры сюда не заглядывают.

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы