Николай 2 ноябрь 2016 в 15:11

Жизнь с долгами это судьба

Доброго времени суток ! 
Меня зовут Николай и мне 24 года. 
Я не верю конечно, что кто-то может мне помочь да и вообще помогает ли кто просто так.  Пишу от безисходности. 
Если кто сможет мне хоть как -то помочь я бы хотел бы сказать лично , по телефону или скайпу спасибо да и вообще пообщаться если будете согласны. 
МОЯ ИСТОРИЯ : 
За последние года у меня жизнь все ухудшается и ухудшается. 
Я обычный работник получал свою зарплату и не думал , что буду когда либо просить. 
Все началось с посещения интернет казино я выигрывал и проигрывал потом начал брать кредиты чтобы отыграться но все в одно место и я подумал , что все не хочу жить так и покончу с собой но у меня это не получилось меня случайно спасли. На тот момент у меня был долг в размере 320 тыс. руб. За последние два года я больше не играю все осознал но поздно это все осознал. В данный момент у меня просрочки по кредитам и общий долг сейчас почти 600 тыс. руб  я работаю на двух работах получаю 33-35 тыс в месяц почти без выходных отдаю 18-20 тыс. на кредит , а нужно платить до 37 тыс .каждый месяц плюс к этому нужно оплатить просрочки.
Вообще не получается выйти из долгов брал другие кредиты чтобы погасить что-то но долг рос и рос. В данный момент толком я не кушаю ничего не покупаю и думаю может все повторно в одно место уже все так достало не знаю что делать.
Если есть такое люди которые могут мн помочь мой телефон 79186377373
Сбербанк карта : 4276300049691648
Если кто сможет кинут мне хоть 100р буду очень благодарен . Хочется все забыть и жить нормально без долгов но у меня это не получиться одно ужас .

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы