Мария 3 июнь 2017 в 01:06

Не проходит мимо!

http://odessa.dobroedelo.com.ua/odessa/detskie-doma-i-priyuty

Здравствуйте, сегодня речь пойдет о детях которые так или иначе стали заложниками различных жизненных ситуаций. О детях которые растут за пределами семьи, это дети детских домов.
Глядя на своих малышек я задумываюсь о тех, которых жизнь с самого начала лишила чего-нибудь и каждого по своему, но то что они живы , уже само по себе является чудом. И так хочется им помочь, но своими силами никак, я в декретном отпуске по вторым родам, зарплаты мужа , как у среднестатистической семьи хватает еле для нашей семьи, но сейчас не об этом.
Да, одной обычной семье тяжело , но если мы все отклинемся и каждый сможет дать столько сколько не принесет ощутимого изменения в финансовом положении.
Я честно говоря не знаю с чего начать, раньше подобного рода деятельностью не занималась, но сейчас решила, нужно пробовать, нужно сколько смогу обратить внимание нас с Вами, взрослых , которые вместе смогут помочь тем чей росток жизни только начал пробиваться.
Ссылка на все дома малютки и приюты г. Одессы и Одесской области в самом верху этого текста, там в описании каждого учреждения есть и просьбы о пожертвовании необходимого для деток.
Вкратце ; влажные салфетки, памперсы (3,4,5), жидкое мыло, ушные палочки, стиральные порошки, носки, нижнее белье, летняя обувь, фрукты и и. д.

Не знаю что именно мне делать, но ничего не делать больше не могу.
Я верю, мир не без добрых людей.

Давайте поможем детям вместе и пусть Ваше добро вернется к Вам многократно умножившись. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Украина, Одесса..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы