Ефим 22 декабрь 2016 в 12:12

Требуется помощь. Эти люди попали в беду

Добрый день! Пожалуйста прочтите. Я с города Дербент. Я очень люблю свой город, но видимо власти города, чиновники и многие бизнесмены не разделяют моей любви к этому городу. У нас много чего происходит, из-за чего людям живется не легко. Я решил не стоять в стороне, а действовать. Но к сожалению мне одному не потянуть то, что я делаю. На данный момент в нашем городе есть люди,которым нужна срочная помощь:
1. Семья Аскеровых. Месяц назад из квартира обвалилась, в следствии сноса несущей стены владельцами кафе под их квартирой. Власти города, владелец кафе ничего не делают, все дело просто спустили на тормоза. Этой семье негде жить. Семья у них не богатая. Им нужны средства для восстановления квартиры.
2. Многоэтажный дом в районого коньячного комбината города Дербента, застроенный компанией "Олимп-Строй". Застройщики почему-то решили сдать дом не проведя отопления, а городской совет и архитектор дома приняли этот дом в таком состоянии. Людей обманули. и Опять таки после долгих разбирательств, все спустили на тормоза, людям не провели отопление. В данный момент в этом доме проживают 26 семей с детьми и пожилыми людьми.
Если вы хотите помочь финансово, вот реквизиты для перечисления денег (карта сбербанка 5469 3800 1891 8978). Любая сумма поможет этим людям жить лучше и в здравии. Так же имеются фотографии. Но не вижу, где их здесь подкрепить

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы