Olana 23 май 2017 в 15:05

Автомобиль!

У меня нет больших проблем. Я здорова, красива. В мои 47 мне дают не больше 36. Я работаю с 16 лет. После школы - работа, через год - вечерний институт, далее 5 лет днем работа, вечером институт. И через 5 лет - только работа. Я всю жизнь работаю. Родители не помогали с самого начала. Не давали денег, кормила, одевала себя сама. Такие отношения. Хватало сил на спорт и очень активное хобби - кинология, дрессура, я инструктор по дрессировке. Моя любовь - служебники, точнее - немецкие овчарки. Но могла отдрессировать и ризена, и ротвейлера.. Если есть навыки - можно работать с любой породой. Вела группы по дрессировке. Но это так, лирика.

На сегодняшний день у меня 31 год непрерывного рабочего стажа. Иногда без отпусков. И я устала. Каждый день ходить на работу. Устала. Еще и от того, что всю жизнь денег не хватает. Так, чтобы одеться зараз комплектом. Или мебель купить. Или бытовую технику... Все время приходилось копить, ждать. Если хочется что то одно - ужимаешь себя в другом.. Потом собираешь на другое... Так у меня сложилось. Была 2 раза замужем. Так случилось, что мужчины не хотят мне помогать. Не считают нужным. Видимо, я сама что то не так делаю, не так себя веду. Но сейчас, как и всегда, приходится рассчитывать только на себя. Мужа сейчас нет, и не хочу больше. Иногда бывает очень страшно. Заболеть, потерять работу... и, сл-но, средства к существованию. Иногда так страшно, что стучат зубы.

Очень хочу свой автомобиль. Друг дает поводить иногда. Испытываю такое удовольствие!!! Просто кайфую. Так хочется свою машинку!!!! В любое время, куда хочу, ни от кого не зависеть!!! Села, поехала.. Просто ради езды! Балдею от процесса!!!

Сама не потяну. Есть же богатые люди, которым эти 200-700 тысяч рублей - это легко. Мне нужно минимум 200 тыс.р. Я буду рада любой сумме!!! Подарите! Деньги или авто! Пожалуйста, новое! Красивое! Механику! У меня так мало было радости в жизни. Мне никогда ничего не давалось просто так.. Я всю жизнь буду это помнить!!! Я вам буду так благодарна!!! Просто подарите, безвозмездно, у меня еще никогда не было такого подарка! Пожалуйста!!!
Карта СБ № 6390 0222 9000 199 123. Телефон для связи: +7-910-545-02-03 Ирина

Срочно нужны 200000-700000 рублей Калужская область, Калуга.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы